跳到主要內容區

 

歷任副校長

    國立高雄餐旅學院

       容繼業 副校長 任期:2000年8月-2003年7月

       潘江東 副校長 任期:2004年8月-2010年8月

    國立高雄餐旅大學

       潘江東 副校長        任期:2010年9月-2011年7月 

       陳敦基 學術副校長    任期:2011年8月-2013年2月

       黃榮鵬 學術副校長    任期:2014年2月-2015年7月

       潘江東 行政副校長    任期:2011年8月-2017年1月

       劉喜臨 副校長        任期:2017年8月-2019年6月

       王美蓉副校長         任期:2017年2月-2020年3月

       沈進成副校長         任期:2017年2月-2020年3月